Маршрут: Овощной рынок – Мирная – Чичерина – Мичурина – Студенческая – Промышленная – Привольная – Железнякова – Садовая – Мичурина – Попова – Белгородский проспект – Б. Хмельницкого – Щорса – Костюкова – Проспект Ватутина – Губкина – Щорса – Конева – Будённого – Есенина – Бульвар Юности – Будённого – Губкина – Щорса – Б. Хмельницкого – Белгородский проспект – Попова – Мичурина – Садовая – Железнякова – Б. Хмельницкого – Привольная – Промышленная – Студенческая – Мичурина – Чичерина – Мирная – Овощной рынок
Интервал движения: 15-30 мин
Стоимость проезда:
- при оплате наличными — 25 рублей,
- при оплате банковской картой — 20 рублей
Начало движения: 6:10
Окончание движения: 20:30