Маршрут: Железнодорожный вокзал – Вокзальная – Белгородский проспект – Б. Хмельницкого – Новая – Психиатрическая больница – Новая – Б. Хмельницкого – Белгородский проспект – Вокзальная – Железнодорожный вокзал
Интервал движения: 15-25 мин
Стоимость проезда:
- при оплате наличными — 25 рублей,
- при оплате банковской картой — 20 рублей
Начало движения: 6:40
Окончание движения: 20:30