Маршрут: Есенина (ТРК «Сити Молл») – Щорса – Конева – Буденного – 60 лет Октября – Спортивная – Губкина – Щорса – Б. Хмельницкого – Преображенская – Сумская – Королева – М2 «Крым» – Сады «Березка» – М2 «Крым» – Южная – Российская – Чапаева – Самохвалова – Королева – Сумская – проспект Славы – Б. Хмельницкого – Щорса – Есенина (ТРК «Сити Молл»)
Часть рейсов до Юго-западного кладбища.