Маршрут: Завод «Энергомаш» – Белгородский проспект – Попова – проспект Славы – Белгородского полка – Волчанская – Ленина – Бельгина – Юбилейная – Восточная – Ленина – Железнодорожная – Березовая – ПМС №59 – Березовая – Разуменская – а/д «Таврово – Новосадовый» – Придорожная – Нижний Ольшанец – Придорожная – а/д «Таврово – Новосадовый» – Разуменская – Березовая – ПМС №59 – Березовая – Железнодорожная – Ленина – Восточная – Юбилейная – Бельгина – Ленина – Волчанская – Белгородского полка – Белгородский проспект – Завод «Энергомаш»
Интервал движения: 20-30 мин
Начало движения: 6:00
Окончание движения: 20:30