Маршрут: Аэропорт – Б. Хмельницкого – Щорса – Губкина – Будённого – 60 лет Октября – Спортивная – Губкина – Щорса – Б. Хмельницкого – Аэропорт
Интервал движения: 10-20 мин
Время в пути: ≈ 25 мин
Стоимость проезда:
- при оплате наличными — 25 рублей,
- при оплате банковской картой — 20 рублей
Первый рейс: 05:50
Последний рейс: 22:40