Маршрут: Рынок «Салют» – Железнодорожная – Победы – Князя Трубецкого – Гражданский проспект – Вокзальная – Преображенская – Попова – Мичурина – Садовая – Железнякова – Б. Хмельницкого – Привольная – Гриневка – Привольная – Железнякова – Садовая – Мичурина – Попова – Проспект Славы – Вокзальная – Гражданский проспект – Белгородского полка – Победы – Железнодорожная – Рынок «Салют»
Интервал движения: 15-20 мин
Время в пути: ≈ 30 мин
Стоимость проезда:
- при оплате наличными — 25 рублей,
- при оплате банковской картой — 20 рублей
Первый рейс: 06:20
Последний рейс: 20:30